- Головна сторінка
- Новини, об'яви
- Цікаве і корисне
- Випускникам у допомогу
- Континент предметів
- Шкільні події
- Ми обдаровані!
- Шкільні газети
- Маленький гімназист
- Дружба з м.Оберхаузен
- Весела сторінка
- Ігри

В школу меня привёл спорт

Павлов Владимир Вячеславович
С гимназией у меня связано долгих 19 лет. Все мои школьные годы прошли под чутким руководством классного руководителя – Тулуповой Ирины Митрофановны. Класс, в котором я учился, был очень дружным, озорные девчонки никогда не давали скучать. И какие бы ни проводились конкурсы в школе, наши таланты всегда находили применение и часто приводили нас к победе.
И теперь с улыбкой вспоминаю те далёкие весёлые годы... Единственное, о чём сожалею, так это о том, что не был на выпускном вечере (со школьных лет я активно занимался спортом – греблей академической, и дата проведения соревнований совпала с датой выпускного).
После окончания школы в 2003 году поступил в ЗНУ на факультет физического воспитания, на заочное отделение. В 2005 получил звание мастера спорта Украины. Будучи студентом - старшекурсником, всю педагогическую практику проходил в родной 107-ой гимназии. Получив степень бакалавра, я с радостью узнал, что именно в моей школе появилась вакансия учителя физкультуры. После собеседования меня приняли на должность учителя физического воспитания в гимназию № 107, где я до сих пор и работаю. Коллектив принял меня радушно. Очень рад работать в таком дружном профессиональном коллективе.
Комментарии |
|